Прочитать текст новости

I республиканский фестиваль «Кадетская честь»

С 28 февраля по 1 марта 2018 года проходил в Ухте I республиканский фестиваль «Кадетская честь».

Два дня встреч и знакомств, захватывающих состязаний и напряжённой работы. А завершилось это грандиозное мероприятие настоящим кадетским балом.

В паркетном зале Центра творчества имени Г.А. Карчевского собрались лучшие представители кадетских классов и групп общеобразовательных и профессиональных организаций и учреждений Республики Коми. Собрались, чтобы подвести итоги фестиваля и принять самое деятельное участие в возрождении прекрасной традиции проведения кадетских балов, как важного элемента русской культуры.

Присутствующие на торжественном мероприятии почётные гости, среди которых были представители Министерства образования, науки и молодёжной политики РК, Центра развития общего образования, социализации и воспитания личности Коми Республиканского Института Развития Образования, Администрации города и Управления образования сказали много тёплых слов в адрес кадетов и их наставников и вручили заслуженные награды победителям соревновательных мероприятий, проходивших в рамках I-го республиканского фестиваля «Кадетская честь».

Однако полученные награды, всё же не самое важное! Новые впечатления, новые знания и новые друзья – вот тот бесценный багаж, который, увезут с собой юноши и девушки, составляющие молодёжную элиту Республики Коми. А главное, конечно, воспоминания о чудесном бале, где блистали не только известные в Ухте ансамбли «Мечта» и «Фейерверк», а также студия классического балета, но и сами ребята выходили на паркет в торжественном полонезе и бессмертном венском вальсе!

Фотографии можно скачать перейдя по ссылке https://yadi.sk/d/ln_hVfvx3T5F9J 

                                                                     

 

 

Галина Коблик

                                                        Фото Наталии Кузнецовой

Поделиться ссылкой в социальных сетях

Скачать все фото (4)

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве

Новости