Прочитать текст новости

Концерт «Для вас, любимые»

11 марта, в концерте «Для вас, любимые» показали своё мастерство оба ансамбля бального танца – «Мечта» и «Фейерверк», а также студии вокала, классического балета, восточного танца, обучения игре на гитаре и художественного слова. Зрителей на этот концерт пришло как никогда много – фойе Центра с трудом вместило всех желающих. Предвкушение встречи с Прекрасным было омрачено неудобством размещения в зале, не предназначенном для проведения таких масштабных мероприятий. Собравшиеся с грустью вспоминали наш зрительный зал и негодовали по поводу того, что его так долго не могут отремонтировать…

Однако, как только люди входили в импровизированный концертный зал, их недовольство сменялось восторженными возгласами – так интересно, свежо и нежно был он оформлен! Раскинувшись по стенам радовали глаз восемьдесят огромных ромашек, чудесные объемные цветы расцвели на паркете! Благодаря волшебным рукам наших мастериц Надежды Владимировны Русановой и Марии Викторовны Терюковой радостное настроение возникало ещё до начала концерта.

Юные артисты полностью оправдали ожидания их родных и друзей. О каждом представленном номере можно сказать множество восторженных слов. Покорили сердца юные балерины с их забавной «Цыплячей школой» и проникновенным «Явором», маленькие вокалисты, чья песня «Хочу я братика или сестрёнку» сопровождалась непрекращающимися аплодисментами, восточные красавицы, подарившие всем женщинам танец-букет, чтецы, исполнившие стихи о любви к маме и любви мам. Порадовали своим выступлением дебютанты – участники студии обучения игре на гитаре и старшие участники вокальной студии. Как всегда, блестящим было выступление наших бальников из ансамблей «Мечта» и «Фейерверк».

Концерт получился очень красивым и лёгким, и после его окончания зрители ещё долго благодарили артистов аплодисментами, а потом с удовольствием фотографировались около волшебных цветов!

 

 

Фото Андрея Барзыкина

Поделиться ссылкой в социальных сетях

Скачать все фото (15)

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве

Новости