Прочитать текст новости

Марафон добра

С чем ассоциируется у вас Новый Год? Конечно же, ёлка, мандарины, бенгальские огни и добрый волшебник Дед Мороз!

Вот именно в такой роли – добрых волшебников – выступили педагоги Центра творчества в предновогоднюю пору. Игровые программы и мастер-классы, которые они организовали и провели для ребят с ограниченными возможностями здоровья из детского сада № 40 и ГОУ РК «С(К)Ш №45» принесли их участникам много интересного.

Чему только не научились ребята на этих занятиях, каких только подарков Деду Морозу, а заодно и своим близким, они не наготовили! Нарядные поздравительные новогодние открытки, гирлянда для праздничного украшения и множество различных мышек: мышки-неваляшки, мышки-игрушки, мышки-магнитики… Педагоги-организаторы Надежда Русанова и Анастасия Пелевина и руководитель объединения «Art-песочница» Сабина Касимчук подарили детям не только много радостных минут и хорошее настроение, но и новые умения и чудесную возможность сделать своими руками забавный подарок.

Всем детям очень понравились необычные занятия, и они с нетерпением ждут наших добрых волшебниц в наступающем новом году. А у тех, есть, чем ещё порадовать благодарных малышей и ребят постарше. Так что мы, как всегда, не прощаемся, а говорим «До свидания», до новых и радостных встреч!

Поделиться ссылкой в социальных сетях

Скачать все фото (8)

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве

Новости