Прочитать текст новости

«Мы играем и поём, очень весело живём!»

В начале февраля Центр творчества им. Г.А. Карчевского обратился ко всем дошкольным учреждениям города с интересной информацией: мы начинаем программу «Мы играем и поём, очень весело живём!» в рамках которой будут проводиться мероприятия для малышей старших и подготовительных групп детских садов города.

     На наше приглашение сразу же откликнулись несколько садиков: кому же не захочется поиграть в весёлые игры и поучаствовать в интересных конкурсах?!

     Наши педагоги-организаторы Анастасия Пелевина и Надежда Русанова подготовили интересные и разнообразные программы: «Праздник зимнего именинника», «Военные эстафеты», «Школа актёрского мастерства». А сегодня в центре "Лидер" прошла игровая программа "Праздник принцесс". Гостями праздника стали воспитанники детского сада 31. Ребята с честью прошли испытания от коварной колдуньи, поразгадывали кроссворды от Золушки и, в конце концов, нашли сокровища сказочных принцесс!

     Впереди ухтинскую детвору ждёт ещё много интересных встреч с нашими мастерами хорошего настроения.

     Праздники, игры и конкурсы для малышей проходят по понедельникам, средам и пятницам в удобное для садиков время с 9 часов до 12 часов на базе центра «Лидер» по адресу: пер. Чибъюский д.5. Продолжительность мероприятия – 30 минут.

     Для участия в программе «Мы играем и поём, очень весело живём!» нужно подать заявку на электронную почту qakoblik@mail.ru.

     Уточнить все детали можно по телефонам 8-900-5069711 Анастасия Романовна или 8-904-1082284 Надежда Владимировна.

Поделиться ссылкой в социальных сетях

Скачать все фото (4)

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве

Новости