Прочитать текст новости

Новый год!

«Новый год, Новый год, 
Он стучится у ворот!
Руками всем нам машет, 
Танцует там и пляшет!»

До Нового года осталось совсем немного дней, поэтому Дед Мороз и Снегурочка спешат поздравить всех ребят с наступающим Новым годом.

Вот и в Теплом доме начались встречи детей с главными героями замечательного праздника - Дедом Морозом и Снегурочкой, а так же с веселыми, забавными, великолепными, азартными героями сказок и мультфильмов.  

Очень важно, чтобы самый долгожданный и самый сказочный праздник Новый год прошел незабываемо и неординарно! Сказочный сюжет, персонажи, оригинальные конкурсы – все разработано с учетом возрастных особенностей детей. Смотреть и тем более, участвовать в настоящей сказке было интересно как ребятам совсем еще маленьким, так и тем, кто постарше! 
И, конечно же, не обошлось в преддверии наступающего года Свинки без традиционного хоровода «В лесу родилась елочка», чтения стихов, которые дети по очереди рассказывали Деду Морозу и сладких подарков в завершении праздника. 

От всей души поздравляем с наступающим Новым годом сотрудников ООО «Газпром трансгаз Ухта» в лице начальника управления А.В.Савельева,  АО «Транснефть-Север» в лице генерального директора Р. Р. Исламова за оказание помощи в организации новогодних праздников для детей с ограниченными возможностями г.Ухты. 

Желаем огромных планов, оптимизма и вдохновения в делах волонтерам - добровольцам, очень талантливым людям, приносящим каждому ребенку радость, смех, счастье: коллективу Центра творчества им. Г.А.Карчевского в лице Красноперова Л.В., МУ «Дом молодежи» в лице Голубчиковой Т.А., праздничному агентству «Время магии» в лице А.Н. Нохриной, коллективу «Праздничный Микс» в лице К.Ш. Исаевой. 

З.В. Павлова, заведующий реабилитационным отделением ТЦСОН

Поделиться ссылкой в социальных сетях

Скачать все фото (6)

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве

Новости