Прочитать текст новости

«Зимние забавы»

            Вот уже две недели, как малыши школы № 2 бегут на занятия с особым удовольствием! А всё потому, что к ним приходят замечательные педагоги-организаторы из Центра творчества им. Г.А. Карчевского.

         Весёлые уроки, которые провели Анастасия Пелевина и Екатерина Шабалина были посвящены русской Зимушке-зиме.

Педагоги напомнили ребятам о том, какие природные явления мы можем наблюдать зимой.  Мальчишки и девчонки наперебой отвечали на вопросы о зимних видах спорта, зимних праздниках и забавах, вспоминали,  чем вообще можно заниматься зимой. Потом все с азартом и удовольствием проходили этапы веселой эстафеты, которые, конечно же,  тоже были только зимними: «Снежный ком», «Снежинки-пушинки», «Снежкомет», «Снежная крепость». В самом конце программы даже… играли в хоккей! И всё это, не выходя за пределы класса, и с полным соблюдением всех необходимых санитарно-гигиенических требований.

В общей сложности больше ста пятидесяти человек из шести разных классов приняли деятельное участие в игровой программе "Зимние забавы".

«Нам всё понравилось – очень интересно, познавательно и весело! Ждём в гости ещё!» – написали в отзыве о мероприятии учителя школы.

А впереди у наших волшебниц Хорошего настроения ещё много встреч с ребятами из других школ города.

Видео

Поделиться ссылкой в социальных сетях

Скачать все фото (1)

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве

Новости