Прочитать текст новости

ЗНАКОМЬТЕСЬ, ЭТО МЫ!

Концертно-игровая, зажигательно-развлекательная программа – так назвали организаторы встречу объединений Центра творчества имени Генриха Адольфовича Карчевского с ухтинцами.

Действительно, те, кто пришёл в этот день в торговый центр «Ярмарка», смогли

увидеть много интересного. Горожане уже знают, что Центр творчества закрыт на реконструкцию, но наши коллективы продолжают работать и творить, и они от души поздравили собравшихся с наступающим волшебным праздником Рождества.

Трогательные и изысканные балерины, искромётные исполнители бальных танцев, голосистые и задорные вокалисты, нежные и лукавые восточные красавицы, проникновенные и озорные чтецы старались показать зрителям всё своё мастерство. Уже очень давно выступление юных артистов не проходило при таком стечении народа! Аплодисменты, как в настоящем концертном зале, звучали и из «партера», и с балкона второго этажа.

Один номер сменялся другим, зрители приплясывали на местах, а потом и вовсе пустились в пляс в зажигательном флэш-мобе! Но это была только середина программы. Впереди были ещё игровые минутки и много прекрасных художественных номеров.

Даже, когда двухчасовая программа подошла к концу, зрители не спешили расходиться, ведь это были ещё не все сюрпризы, которые мы приготовили. Привлекали внимание яркие выставки работ учащихся объединений изобразительного искусства и прикладного творчества. Поражал воображение мастер-класс по рисованию… на воде! Тут же можно было научиться своими руками создавать уникальные новогодние украшения, а также получить ценные, научно обоснованные советы по правилам содержания домашних питомцев. Всё это сопровождалось «живой» инструментальной музыкой!

Кроме хорошего настроения и заряда позитивной энергии, который получили все участники этой встречи, в перспективе она принесёт и сугубо практический результат. Во время проведения мероприятия проходило анкетирование родителей и ребят, в ходе которого мы выясняли их пожелания и потребности в работе тех или иных объединений. Возможно, по результатам этого опроса будет принято решение об открытии каких-то новых направлений в деятельности Центра творчества.

Если вы не смогли в этот раз попасть на этот большой праздник мастерства и таланта, не горюйте – мы планируем весной повторить такую встречу со всем городом, так что мы не прощаемся с вами, а говорим вам до свидания, до новых встреч!

Поделиться ссылкой в социальных сетях

Скачать все фото (27)

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве

Новости