Прочитать текст новости

МНОГО-МНОГО РАДОСТИ

Принесли детишкам Ухты юные артисты и потрясающие сотрудники нашего Центра творчества в этот волшебный праздник!

Сначала артисты театра «Ровесник» вместе со своим режиссёром Юлией Бевз организовали для малышей четыре утренника, на которых все ребята веселились от души: пели, плясали, отгадывали загадки и, как всегда, помогли добрым силам победить все невзгоды.

А когда утренники закончились, поздравлять участников объединений Центра отправились Дед Мороз со Снегурочкой. Правда, кто-то из взрослых вроде бы узнал в них директора Центра Леонида Краснопёрова и педагога-организатора Анастасию Пелевину, но ребят-то не проведёшь! Не может директор так азартно играть и весело водить хороводы, да и голоса у них, директоров, обыкновенные, а не чудесно-сказочные, а педагоги-организаторы не могут быть такими добрыми и нежными. Так что приходили к ним в гости настоящие волшебники, а, значит, всё, что они пожелали, непременно сбудется и впереди у всех наших ребят и всего Центра творчества только радостные дни, новые свершения и новые встречи с вами, дорогие наши друзья и зрители!

Кстати, ближайшая такая встреча состоится уже завтра, 5 января, да не где-нибудь, а в торгово-развлекательном центре «Ярмарка», где весь город, начиная с 12 часов, сможет не только увидеть выступления всех наших художественных коллективов, но и поиграть, поучаствовать во флеш-мобе, посмотреть выставки работ объединений ЦТ. А ещё вас ждёт музыкальная минутка инструментальной музыки, мастер-классы по рисованию на воде и по изготовлению новогодних украшений и ещё много всего интересного!

Приходите, МЫ ВАМ РАДЫ!

Поделиться ссылкой в социальных сетях

Скачать все фото (5)

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве

Новости